Dito.
8 Euro für ein Stück "Kuchen" zu investieren, ohne zu wissen, wie der ansatzweise schmeckt ist mir auch zu viel.
Wenn es für 7€ ein "Restepacket" geben würde, wäre das überlegenswert.
Also die Schnittreste zum Probieren rausschicken, jeweils ein paar Happen z.B.
Viel Erfolg mit euerm Shop!